1 декабря руководителем Школы молодого учителя Кусаиновой Н.Е. проведен семинар-практикум для молодых специалистов нашей школы. На семинаре также выступила учитель истории Кадирова А.Т. по теме «Методологические основы современного учебного урока, требования к его проведению. Самоанализ и анализ урока». Асель Толкыновна ознакомила молодых педагогов с основами абстракции, анализа, планирования и рефлексии. В ходе семинара также обсудили нормативно-правовые акты, приказы, виды активных методов обучения и тд. Учитель биологии Маруарова А.Т. провела тренинг на тему «Как снять эмоциональное напряжение». Подвела итоги семинара заместитель директора по профильной работе Сармолда С.А. и рассказала как ставить перед собой цель, пути достижения этих целей и каким должен быть современный педагог.