7.09.2023 Ежегодно в начале учебного года утверждается антикоррупционный стандарт, разработанный в соответствии со статьей 10 Закона Республики Казахстан «О противодействии коррупции», представляет собой систему запретов, ограничений и дозволений во всех сферах деятельности КГУ «Школа-лицей №62». Директор школы Мырзалиева Г.У. провела встречу с коллективом, где ознакомила с комплексным планом мероприятий по формированию антикоррупционной культуры. Будущее страны - в руках молодежи. Одна из основных задач педагогов на сегодняшний день - воспитать детей, так, чтобы они любили свой народ, знали свои обычаи и традиции. В любом веке, основной задачей общества является воспитание сознательного, честного, настоящего патриота. Также каждый ребенок должен знать и уважать государственные символы страны, знать Конституцию.