01.09.2023 Сегодня — праздник начала нового учебного года, прежде всего для учеников и учителей. Традиционно в этот день в школе проведена торжественная линейка, посвященная началу учебного года. С особой торжественностью встретили в школе первоклассников. Торжественное чествование первоклассников состоялось в актовом зале! В этот день начинается новый учебный год! Первый учебник и первый урок, так начинаются школьные годы! Школа распахнула двери для 2989 учеников! Гостем нашего праздника была Утебаева Мария Мухтаровна член Попечительского Совета школы, член Республиканского общественного Совета по вопросам образования и здоровья нации при партии Аманат. С праздником уважаемые родители, дети и учителя, с началом учебного года!