В нашей школе педагоги активно пользуются платформой электронных учебников TopIQ. Данная платформа даёт возможность ученикам не носить тяжёлые портфели, а открыть учебники с мобильного телефона или планшета, а также платформа даёт возможность читать художественную литературу. Наши ученики и педагоги за несколько лет использования данной платформы посещали различные конференции и участвовали на конкурсах, где получали разные ценные призы. Учитель начальных классов Салкимбаева Жанар Мауленовна и 3 класс активно работают на данной платформе. За короткий период времени уже показывали уроки и проводили семинары на городском и Республиканском уровне. Желаем нашим учащимся и коллегам еще больше достижений.